Дом на озере

ЗАВТРАК
“Шведский стол” - ежедневно
с 8:30 до 11:30

ОБЕД И УЖИН
“A la carte” c 12:00 до 23:00
Меню Карта бара

Гостевые дома на озере такие же просторные и уютные, как и другие наши дома. Они отличаются лишь метом расположения – здесь из ваших окон и с террасы открывается вид на водную гладь. Утром вы сможете встречать рассвет с чашкой кофе, наблюдая за туманом над озером, а вечером – наслаждаться закатом и тихим шепотом воды.

В доме есть все для комфортного пребывания: две изолированные спальни с индивидуальными душевыми, гостиная и собственная терраса с беседкой и мангалом. 

Дома на озере – самый удаленный вариант размещения в нашем отеле и идеальный вариант для тех, кто хочет абсолютной тишины и уединения.

Таблица оснащения номера

Площадь номера

58 м²

Площадь террасы и беседки

48 м²

Максимальное количество взрослых гостей в номере

4

Дополнительно спальное место для ребенка

+

Отдельный вход

+

Система кондиционирования

+

Чайная зона, кофемашина

+

Барный холодильник

+

Комплект посуды

+

ТВ

+

Wi-Fi

+

Фен

+

Косметика (гель для душа, шампунь, мыло, зубные наборы)

+

Косметические принадлежности (бритвенные и косметические наборы)

+

Халаты и полотенца

+

Забронировать номер

Другие варианты размещения

Каждый номер в Hotel&SPA KEDROVKA — это своя уникальная история. Возможно, ваша идеальная ещё впереди? Исследуйте все варианты размещения, чтобы найти тот самый.